Horário Grupo JOGO
8:00 A Só Canela 0x1 O chachorro Bombeiro
A UFC 2x0 Ponderantes
B E.C. Tijolo Maciço 0x4 Timeco
B Alambique 1x0 Maçarico
C Awey Fc 1x1 Volcof United
C Elmec Fc 0x1 F.C. Computação
D Fechô o Tempo 1x0 Lavic
D Os pia do Posto 1x2 Skolarizados
A Só canela 0x2 UFC
A O cachorro Bombeiro 0x1 Pondeirantes
B E.C Tijolo Maciço 0x0 Alambique
B Timeco 1x0 Maçarico
C Awey FC 3x0 Elmec FC
C Volcof United 5x1 FC Computação
D Fechô o Tempo 2x0 Os pia do Posto
D Lavic 0x1 Skolaizados
A So Canela 3x4 Ponderantes
A O Cachorro Bombeiro 1x1 UFC
B EC Tijolo Maciço 1x0 Maçarico
B Timeco 0x0 Alambique
C Alwey FC 2x4 FC Computação
C Volcof United 3x0 Elmec FC
D Fecho o Tempo 1x2 Skolarizados
D Lavic 0x1 Os pia do Posto
SÁBADO
HORÁRIO GRUPO JOGO
13:00 E Devils United 2x1 Molejo FC
E Olecrano FC 1x2 EliteVet
F Trovis FC 0x1 Manejo
F União FC 1x0 Das Galáxia FC
G XV de Tagamandapio 1x0 Zaraba FC
G SER Malaco sub-23 2x0 SER Malaco Principal
H Juventus FC (Adruane) 2x1 Estudiantes
H Balancê FC 0x3 Hagatetepe FC
FEMININO I Vai time 3x0 Merchebadas
FEMININO I T.O. Jogando 0x0 Fut Bela
FEMININO J Só Canela 0x1 Fecha o meio
FEMININO J Malakets 0x0 Tchu Tcha Tcha
E Devils United 2x0 Olecrano
E Molejo 4x1 EliteVet
F Trovis FC 2x1 União FC
F Manejo 1x0 Das Galaxia
G XV de Tagamandapio 0x2 Ser Malaco sub 23
G Zaraba 2x0 Ser Malaco Principal
H Juventus FC (Adruane) 3x1 Balancê
H Estudiantes 3x1 Hagatetepe FC
FEMININO I Vai Time 2x0 T.O Jogando
FEMININO I Merchebandas 0x3 Fut Bela
FEMININO J Só Canela 2x0 Malakets
FEMININO J Fecha o meio 4x0 Tchu Tcha Tcha
E Devils United 3x0 EliteVet
E Olecrano 0x1 Molejo
F Trovis FC 2x0 Das galáxia
F Manejo 0x4 União FC
G XV de Tangamandapio 2x1 Ser Malaco Principal
G Zaraba 4x0 Ser Malaco Sub 23
H Juventus (Adruane) 2x1 Hagatetepe
H Estudiantes 3x1 Balacê
FEMININO I Vai Time 3x0 Fut Bela
FEMININO I Merchebandas 1x1 T.O Jogando
FEMININO J Só Canela 0x0 Tchu Tcha Tcha
FEMININO J Fecha o meio 6x0 Malakets
DOMINGO
Horário Grupo JOGO
8:00 K Esquadrilha da Fumaça 0x1 Ai se eu te pego
K Muleta FC 0x4 Sistemeiros United
L SC INF 1x0 Juventus (Lucas)
L Migué FC 0x0 Ser União Blzck
M FC Jontex 0x2 União Futebol Clube
M Forame 0x4 PVC
N Real Mente Ruim 1x0 Agro86
N Me Gusta ADM 0x1 Tijolo Seis Furo
O Condor FC 0x0 Pau Ferro
O Cruz Azul 3x1 Pelicano Rex
P Bonde da Matema 0x1 Fapeg
P Fisioterapia 2x1 Mendigagem
K Esquadrilha da Fumaça 1x1 Muleta FC
K Ai se eu te pego 1x1 Sistemeiros United
L SC Inf 0x3 Migué FC
L Juventus (Lucas) 0x2 Ser União Black
M FC Jontex 3x0 Forame
M União Futebol Clube 2x0 PVC
N Real Mente Ruim 1x1 Me gusta ADM
N Agro86 2x0 Tijolo Seis Furo
O Condor FC 2x2 Cruz Azul
O Pau Ferro 1x1 Pelicano Rex
P Bonde da Matema 0x6 Fisioterapia
P Fapeg 1x0 Mendigagem
DOMINGO
HORÁRIO GRUPO JOGO
13:00 K Esquadrilha da Fumaça 0x3 Sistemeiros United
K Ai se eu te pego 2x1 Muleta FC
L SC Inf 1x1 SER União Black
L Juventus (Lucas) 0x1 Migué FC
M FC Jontex 1x0 PVC
M União Futebol Clube 1x0 Forame
N Real Mente Ruim 1x0 Tijolo Seis Furo
N Agro86 1x0 Me Gusta ADM
O Condor FC 1x0 Pelicano Rex
O Pau Ferro 2x2 Cruz Azul
P Bonde da Matema 0x1 Mendigagem
P Fapeg 2x0 Fisioterapia
OITAVAS JOGO 1 Juventus 3x2 Fisioterapia
OITAVAS JOGO 2 Timeco 0x2 Migué
OITAVAS JOGO 3 Delvis 1x0 Ai se eu te pego
OITAVAS JOGO 4 Sistemeiros 0x1 Real Mente Ruim
OITAVAS JOGO 5 Fapeg (2)0x0(3) União FC
OITAVAS JOGO 6 Skolarizados (3)1x1(2) Zaraba
OITAVAS JOGO 7 União Futebol Clube 0x1 Cruz Azul
OITAVAS JOGO 8 Volcof (5)0x0(4) UFC
FEMININO Vai Time 1x0 Só Canela
FEMININO Fecha o Meio 3x0 Fute Bela
QUARTAS JOGO 9 Juventus (3)0x0(2) Migué
QUARTAS JOGO 10 Delvis 2x0 Real Mente Ruim
QUARTAS JOGO 11 União FC (3)1x1(1) Skolarizados
QUARTAS JOGO 12 Cruz Azul 0x4 Volcof
FEMININO Vai Time 0x0 Fecha o Meio
FEMININO So Canela 3x0 Fute Bela
SEMI JOGO 13 Juventus (9)1x1(10) Delvis
SEMI JOGO 14 União FC 0x1 Volcof
FEMININO Vai Time 1x0 Fute Bela
FEMININO Fecha o Meio 0x0 So Canela
3º LUGAR Juventus 0x2 União FC
FINAL Delvis 1x0 Volcof
Nenhum comentário:
Postar um comentário
Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.